Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты в браке

Здравствуйте! Я нахожусь в законном браке, но муж с нами не проживает. у нас ребенок (1 год 10 мес), я в декретном отпуске. какие нужны документы и справки для подачи заявления на алименты и куда обращаться? заранее спасибо!

01 Июля 2014, 18:34, вопрос №490190 Аня, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2017 мы ответили на 779 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Аня!

    Обращаться Вам надо с заявлением в суд по месту жительства (регистрации) ответчика. Пример искового заявления посылаю, там также указаны необходимые документы...http://vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie-o-vzyskanii-alimentov-na-rebenka.html

    01 Июля 2014, 18:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats