Свидетельство о госудаственном праве

Добрый день! В свидетельстве о государственном праве(договор дарения квартиры) , была допущена ошибка в моем адресе написано дом 17 а, а у нас сейчас 15а (до 09.08.2006 было 17а, а с09.08.2006 перерегестрировано на 15а), что несет эта ошибка какие последствия и как это исправить? Спасибо!

, Марина, г. Астрахань
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете исправить эту ошибку, обратившись в Росреестр с заявлением об исправлении технической ошибки.