Что будет с регистрацией ребенка, если бывшего супруга выписывают из квартиры?
Развелась 2 года назад , прописаны в квартире бывшего мужа , который является собственником 1/4 квартиры . сейчас он подал иск о том , чтобы выписать меня . Что будет с регистрацией ребёнка ? Она останется прежней ?
Регистрация несовершеннолетнего сохраняется независимо от снятия с учёта родителя, поскольку ребёнок вправе проживать по месту регистрации одного из родителей. Суд не вправе выписать ребёнка без предоставления иного места регистрации.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!