Вопрос: нужно ли мне подавать на алименты сейчас, чтобы сразу их поделили на двоих детей?

Добрый день, состою в браке. Один законный ребенок. Муж завел любовницу, скоро у нее родится ребенок. От него.

, Наталья, г. Сочи
Анатолий Гадулин
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день. Лучше подавать сейчас и попросить взыскать алименты исходя из того, что у него один ребенок. А с алиментами на второго в суд будет уже подавать мать второго ребенка.