Альфа банк отказал мне законному представителю ребенка 15 лет , закрыть его счет .
Имеет ли он на это право и как мне добиться закрытия счета и карты если ребенок мне согласия не давал.
Здравствуйте! У мен двое детей, с отцом в разводе. Ребенок рассказал , что бабушка ( мама отца) говорит про маму плохие вещи, обзывает при ней. Так же отец и сам негативно высказывается в мою сторону при детях. У старшей дочери тревожное расстройство, психологи категорически запретили негативно высказываться в сторону мамы. Но у отца все равно транслируется неуважение к матери.
Как доказать этот факт, чтобы не привлекать детей и не калечить из психику? Мне бы хотелось припугнуть отца, чтобы он перестал это делать и смог нормально забирать детей, так как это важно для них ( и для детей и для отца)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ели родитель купил ребенку квартиру в 2025 г когда ребёнок был несовершеннолетним, а в 2026 стал совершенолетний, может родитель вернуть налог за 2026 г, если ребенок не работает, а ещё учится.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой брат погиб на сво, из родственников осталась только я родная сестра, нет родителей, нет детей и жены, какие мне положены выплаты я из московской области