Есть дом в Херсонской обл, хозяин его находится за границей, и не собирается приезжать нет возможности так
Есть дом в Херсонской обл,хозяин его находится за границей,и не собирается приезжать нет возможности так как проживает в стране не контактирующей с РФ,мать его на территории РФ.Дом является дарственный ещё при Украине,сейчас это территория РФ,документы все есть у меня на руках, кадастровый номер дому присвоен,могу ли его оформить как то на себя
Здравствуйте, Юрий!
Увы, но при указанных Вами обстоятельствах оснований для переоформления на Вас данного объекта недвижимости не усматривается.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».