Добрый день.После развода продала свою часть дома бывшему мужу, могу ли я теперь подать на раздел имущества, которое находиться в доме
Добрый день.После развода продала свою часть дома бывшему мужу, могу ли я теперь подать на раздел имущества,которое находиться в доме . Работали вместе,покупали все вместе.
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, Татьяна!
Да, вы можете подать на раздел имущества, которое находилось в доме, но с существенными оговорками. Ваша ситуация требует детального анализа, так как она затрагивает два разных правовых действия: раздел совместно нажитого имущества и отчуждение доли в недвижимости.
Более подробно проконсультировать и рассказать, как действовать, что подготовить нужно, могу в личном чате, обращайтесь.
Прошу поставить + на ответ если вам был полезен, это даёт мотивацию юристам отвечать более развёрнуто на ответы.