Добрый день.После развода продала свою часть дома бывшему мужу, могу ли я теперь подать на раздел имущества, которое находиться в доме
Добрый день.После развода продала свою часть дома бывшему мужу, могу ли я теперь подать на раздел имущества,которое находиться в доме . Работали вместе,покупали все вместе.
, Татьяна, г. Нижний Новгород