У меня мама в браке с отчимом, отчим 18 лет назад купил 1/2 часть квартиры, есть сестра, инвалид 1 группы, ей 28 марта исполняется 18 лет
Здравствуйте, хотела уточнить вопрос. У меня мама в браке с отчимом, отчим 18 лет назад купил 1/2 часть квартиры, есть сестра, инвалид 1 группы, ей 28 марта исполняется 18 лет. Я там тоже подписана в квартире. Отчим хочет после совершеннолетия сестры переписать 1/2 части своей квартиры своей новой подруге. Он может это сделать? Как на это может повлиять, то что сестра инвалид 1 группы и эта 1/2 часть квартиры приобретена в браке? Как не допустить подобное?
, Оксана, г. Москва