Бывшая жена мужа требует временную регистрацию для их ребенка, для поступления в школу, в квартире его
Здравствуйте! Бывшая жена мужа требует временную регистрацию для их ребенка , для поступления в школу, в квартире его родителей, он там сам прописан, но не проживает, она сама снимает квартиру в том же районе и говорит хозяин квартиры не хочет делать регистрацию . Сможет ли она насильно въехать потом к ним на основании закона о проживании матери по месту регистрации ребенка до 18 лет?
, Полина, г. Москва