Моему сыну 17 лет, у него родился ребенок, должел ли он платить алименты
Здравствуйте! Моему сыну 17 лет, у него родился ребенок, должел ли он платить алименты
, Анна, г. Москва
Здравствуйте Анна если на него подали в суд на алименты то должен. так как согласно статье 80 Семейного кодекса РФ родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей независимо от их семейного статуса и места жительства. Это правило распространяется и на несовершеннолетних родителей — факт, что вашему сыну 17 лет, не освобождает его от этой обязанности