Если да, то на какой ОКВЭД можно поменять этот, тоже подходящий для репетиторства?
Пришло письмо от т банка, что данным ФНС в компании ИП А.А.А основной ОКВЭД — 85.41.99. Пришлите лицензию менеджеру до 21.03.2026, чтобы не потерять доступ к личному кабинету компании. Вопрос: обязан ли ИП получать лицензию на осуществления деятельности по доп образованию детей (репетиторство) по данному ОКВЭДу? Если да, то на какой ОКВЭД можно поменять этот, тоже подходящий для репетиторства? Заранее спасибо.
, Иван, г. Москва