Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Касательно алиментов

Добрый вечер! Скажите пожалуйста если отец моего ребенка получает официальный доход 10000 рублей но в реальности он получает больше к сожалению доказательства у меня нет но у него есть машина, у него кроме моего ребенка есть еще один ребенок. Могу ли я подать на алименты фиксированную сумму например 6000 рублей при условии что моему ребенку 1,4 и в садик она еще не ходит.

25 Февраля 2013, 22:06, вопрос №48861 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Взыскание алиментов в твердой денежной сумме возможно при условии, что должник имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если он получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностанной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон (ст.83 СК РФ).

    25 Февраля 2013, 22:31
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats