Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могу ли я тоже чтото предпринять, как бывшая владелица квартиры икак принимавшая участие в ее приобретении?
Здравствуйте. Квартира была приобретена в браке на мое имя и на средства 50 на 50.Потом мы развелись и разделили имущество. Эта квартира досталась мужу, а мне другая поменьше. Муж умер год назад, сейчас единственная дочь вступает в наследство нашего квартиру. Могу ли я тоже чтото предпринять, как бывшая владелица квартиры икак принимавшая участие в ее приобретении? Спасибо
Здравствуйте, Светлана!
Увы, но если был раздел общего имущества, и бывший супруг стал единственным собственником данной квартиры, то Вы, как бывшая супруга, претендовать не вправе.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».