Консультируйтесь с юристом онлайн

944 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
944 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Справка по декларации

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, 11 апреля 2014 года сдала лично в ИФНС № 28 по г.Москве декларацию на социальный вычет.

когда ждать ответа и дают ли они справку о результах проверки?

Проверка длится три месяца, которые уже истекли.

30 Июня 2014, 10:28, вопрос №488579 Любовь, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балакирев Константин
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Любовь, добрый день!

    Три месяца проверка (ст. 88 НК РФ) и месяц на возврат (ст. 78 НК РФ) с дата подачи заявления соответсвующего. Самый верный способ узнать, что по вам «решили» позвонить в вашу налоговую. Контакты в интернете есть по каждой инспекции и ее спокойно вам дадут.

    С уважением, Константин

    30 Июня 2014, 14:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats