Как платить алименты бабушке
10 летняя дочь проживает сбабушкой ,мать воспитанием не занимается .требует платить алименты ей.платил добровольно бабушке через сберкассу есть потверждения.можно ли обжаловать решение суда.? и чтоб платить бабушке? И второй вопрос может ли ребенок без опеки бабушки ходить в школу и проживать с ней совместно.
, ольга,
Александр Шарко
Здравствуйте, Ольга! В данном случае только лишив мать родительских прав и назначив опекуном бабушку, возможно на законных основаниях перечислять алименты ей! Желаю удачи!