Здравствуйте Со мной сегодня в соцсетях связался мошенник и

Здравствуйте. Со мной сегодня в соцсетях связался мошенник и требует 5000 рублей или на стенах дома в подъезде будут висеть мои интимные фотографии которые я скидывал девушке когда ей было 15 а мне 17. Как не потерять репутацию и деньги? Мошенник говорит что если пойду в полицию на меня заведут дело за приставание к несовершеннолетним

, Александр, г. Казань

Здравствуйте, Александр.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.

Вы ещё не достигли возраста уголовной ответственности по данной статье.

Так что можете смело обращаться в полицию.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.

Здравствуйте, Александр!

Ничего Вам не будет.

Ответственность за развратные действия наступает с 18 лет (ст. 135 УК РФ)

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости и все разберем.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

https://pravoved.ru/private/la...

С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.