Здравствуйте Со мной сегодня в соцсетях связался мошенник и
Здравствуйте. Со мной сегодня в соцсетях связался мошенник и требует 5000 рублей или на стенах дома в подъезде будут висеть мои интимные фотографии которые я скидывал девушке когда ей было 15 а мне 17. Как не потерять репутацию и деньги? Мошенник говорит что если пойду в полицию на меня заведут дело за приставание к несовершеннолетним
Здравствуйте, Александр.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.
Вы ещё не достигли возраста уголовной ответственности по данной статье.
Так что можете смело обращаться в полицию.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.
Просто выйдите из сети в которой он находится. это он вам и присылал то фото, чтобы потом с вас деньги вытягивать. Прекратите общение полностью. везде его заблокируйте. ничего он не расклеит. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.
Здравствуйте, Александр!
Ничего Вам не будет.
Ответственность за развратные действия наступает с 18 лет (ст. 135 УК РФ)
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.