Долговве инвестиции предлявляют оплатить иск в размере 10658руб.написали задолженность по договору займа в
Пришл судебняй приказ. Долговве инвестиции предлявляют оплатить иск в размере 10658руб.написали задолженность по договору займа в порядке уступки прав требования от 03.03.2023г.по 04.02.2024..я вообще не представляю за что это.. Ранее все было выплачено.. За что жто без понятия. Как поступить..
Здравствуйте, Светлана.
Для начала надо увидеть судебный приказ. А точнее даже отменить его и далее разбираться!
Срок обжалования 10 дней!!! не опоздайте.
Нужна будет помошь, пишите в чат или обращайтесь по телефону 89650027724
Буду благодарен за ОТЗЫВ!!
Здравствуйте, Светлана!
Даю пошаговый план действий.
- По возможности ознакомиться с делом в этом суде.
- Срочно (!) подать в этот суд возражения на судебный приказ, или заявление об отмене заочного решения, или жалобу на решение суда. Это нужно сделать в том случае, если у вас нет долга, или расчеты вашего долга неверны, или пропущен срок исковой давности по вашему долгу.
Обращу внимание: срок исковой давности суд не имеет права применить по своей инициативе (ст. 199 ГК РФ). Только по вашему заявлению.
Имею значительный опыт в спорах с банками. Всего доброго!
С уважением, эксперт Александр Ларин
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/1132716/ прямо сейчас. Вам несложно — юристу приятно!