Умер брат на сво есть у него опекун который был до 18 лет и 2 сестры одна родная и по папе и по маме, а вторая только по маме больше родственников нет кто будет наследником?

Здравствуйте! Умер брат на сво есть у него опекун который был до 18 лет и 2 сестры одна родная и по папе и по маме, а вторая только по маме больше родственников нет кто будет наследником?

, Оксана, Ялта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут