В каком банке я смогла бы оформить этот кредит?

Здравставуйте. Я многодетная живу в Симферополе. У меня в прошлом году завершилась процедура банкротства. Сейчас мне очень нужны деньги на проведение газа и ремонт в размере 500 тыс. В каком банке я смогла бы оформить этот кредит?

, Анастасия, г. Москва
Александр Сторожев
Юридическая компания "ЮК "УралПравоЗащита"", г. Курган

Здравствуйте, Анастасия. Пройденная Вами процедура банкротства предусматривает единственное ограничение при получении кредита это уведомление банка о том что Вы прошли процедуру банкротства, оно закреплено в п. 1 ст. 213.30 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»: В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе принимать на себя обязательства по кредитным договорам и (или) договорам займа без указания на факт своего банкротства.

Таким образом, обратиться за получением кредита Вы можете в любой банк, предупредив о том что прошли банкротство ранее, одобрить выдачу кредита или отказать это уже право а не обязанность банка.

Желаю удачи, в решении вашего вопроса.