Здравствуйте я квартиросъёмщик в квартире социального найма со мной проживал сын, сын погиб на СВО может ли
Здравствуйте я квартиросъёмщик в квартире социального найма со мной проживал сын , сын погиб на СВО может ли его доля делится между бывшим мужем который здесь не состоит в договоре соц найма , квартира принадлежит государству не приватизированная объясните
, Вера, г. Реутов
Татьяна Орлова
Здравствуйте. О какой доле идёт речь, если ваш сын и вы не собственники имущества. Собственник квартиры муниципалитет, насколько я понимаю. Соответственно, право наследования на квартиру наступить не может.