Преобрел земельный участок с категорией земель: земли населенных пунктов, ВРИ: ИЖС, ЛПХ
Преобрел земельный участок с категорией земель: земли населенных пунктов, ВРИ: ИЖС, ЛПХ. Участок отмежеван, стоит на кадастровом учете. После того, как сделал инженерно- геодезические изыскания выяснилось, что участок находится в зоне П4 (производственная зона). Градостроительный план выдан на застройку под коммерческое строение, а планируется возведение жилого строения, тоесть зона изпользования и ВРИ конфликтуют между собой, как быть в этом случае?
, Олег, г. Туапсе