Какие документы мне нужно подать в суд, чтобы выписать их в судебном порядке?
Здравствуйте, бабушка подарила мне квартиру,в ней прописаны моя сестра с несовершеннолетним ребенком . Хочу их выписать , добровольно они не уходят идти им не куда . Какие документы мне нужно подать в суд ,чтобы выписать их в судебном порядке?
, Аня, г. Москва
Евгения Дудина
Добрый день! Вам необходимо подготовить исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учета указанных лиц.
Сергей Домрачев
Здравствуйте, Анна.
Требования к исковому заявлению в суд вы можете найти в ст. 131-132 ГПК РФ.