Здравствуйте можете пожалуйста объяснить я получил патент 22.04.2025 и оплатил за 8 месяц и покинул Россию ноября в марте хочу обратно поехать Москву и могу ли я получить новый патент?
Здравствуйте можете пожалуйста объяснить я получил патент 22.04.2025 и оплатил за 8 месяц и покинул Россию ноября в марте хочу обратно поехать Москву и могу ли я получить новый патент ? Проверил мой патент был действующий до 14.01.2026 и аннулирован
, Фирдавс, Фергана