Здравствуйте можете пожалуйста объяснить я получил патент 22.04.2025 и оплатил за 8 месяц и покинул Россию ноября в марте хочу обратно поехать Москву и могу ли я получить новый патент?

Здравствуйте можете пожалуйста объяснить я получил патент 22.04.2025 и оплатил за 8 месяц и покинул Россию ноября в марте хочу обратно поехать Москву и могу ли я получить новый патент ? Проверил мой патент был действующий до 14.01.2026 и аннулирован

, Фирдавс, Фергана
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут