8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если отец будет платить алименты то, в старости он имеет право подать на алименты от ребенка?

Если отец будет платить алименты то, в старости он имеет право подать на алименты от ребенка ?

, Валерия, г. Москва
Сергей Локотков
Сергей Локотков
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

Да, отец может подать на алименты от ребёнка в старости.

Если хотите отблагодарить меня за ответ, вы можете поставить "+"

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что не хватает его алиментов на покрытие расходов на ребенка
Здравствуйте, у отца ребенка есть еще дети которым он платит алименты , я тоже подала на него в декабре на алименты , назначили и сейчас у него долг по алиментам, но там будут копейки выплачиваться что мне , что первому ребенку так как у него официальная зарплата по прожиточному минимуму Можно ли подать иск на твердую денежную сумму? Какие документы нужны ? И нужны ли прям какие то основания для этого ? Что не хватает его алиментов на покрытие расходов на ребенка
, вопрос №4873259, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Или деньги будут снимать только с заработной платы?
Здравствуйте, вышло постановление об алиментах У отца ребенка задолженность есть И вышло постановление о наложении ареста на его карты То есть если у него были какие то деньги на счету все арестовано в счет долга? Или деньги будут снимать только с заработной платы ? У него зарплата черная то есть он сделал официальный доход на карту и остальное в конверте , сможет ли он на работе договориться о том , чтоб ему всю зарплату выплатили на руки , чтоб не платить алименты Законно ли это будет ? Он официально трудоустроен
, вопрос №4873257, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Подать на алименты, если отец лишен родитеььсеих прав
Подать на алименты, если отец лишен родитеььсеих прав
, вопрос №4873164, olga, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, муж получает пособие на моего ребенка и платит алименты ребенку от прошлого брака, могу ли я подать на алименты?
Здравствуйте, муж получает пособие на моего ребенка и платит алименты ребенку от прошлого брака , могу ли я подать на алименты ?
, вопрос №4873146, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2026