Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Если отец будет платить алименты то, в старости он имеет право подать на алименты от ребенка?
Если отец будет платить алименты то, в старости он имеет право подать на алименты от ребенка ?
, Валерия, г. Москва
Сергей Локотков
Здравствуйте!
Да, отец может подать на алименты от ребёнка в старости.
Если хотите отблагодарить меня за ответ, вы можете поставить "+"
Похожие вопросы
Что не хватает его алиментов на покрытие расходов на ребенка
Здравствуйте, у отца ребенка есть еще дети которым он платит алименты , я тоже подала на него в декабре на алименты , назначили и сейчас у него долг по алиментам, но там будут копейки выплачиваться что мне , что первому ребенку так как у него официальная зарплата по прожиточному минимуму
Можно ли подать иск на твердую денежную сумму?
Какие документы нужны ? И нужны ли прям какие то основания для этого ?
Что не хватает его алиментов на покрытие расходов на ребенка
Или деньги будут снимать только с заработной платы?
Здравствуйте, вышло постановление об алиментах
У отца ребенка задолженность есть
И вышло постановление о наложении ареста на его карты
То есть если у него были какие то деньги на счету все арестовано в счет долга? Или деньги будут снимать только с заработной платы ?
У него зарплата черная то есть он сделал официальный доход на карту и остальное в конверте , сможет ли он на работе договориться о том , чтоб ему всю зарплату выплатили на руки , чтоб не платить алименты
Законно ли это будет ? Он официально трудоустроен
Подать на алименты, если отец лишен родитеььсеих прав
Подать на алименты, если отец лишен родитеььсеих прав
Здравствуйте, муж получает пособие на моего ребенка и платит алименты ребенку от прошлого брака, могу ли я подать на алименты?
Здравствуйте, муж получает пособие на моего ребенка и платит алименты ребенку от прошлого брака , могу ли я подать на алименты ?