Здравствуйте, я лишена родительских прав на детей, хочу через суд сделать порядок общения с детьми, или мне восстановиться в родительских правах нужно прежде чем порядок общения просить?

Здравствуйте, я лишена родительских прав на детей, хочу через суд сделать порядок общения с детьми, или мне восстановиться в родительских правах нужно прежде чем порядок общения просить? Опекун категорически против общения алименты плачу

, Алёна, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алёна!

Да, вам нужно восстановиться в родительских правах, если есть к тому основания.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! Вам надо восстановить родительские права в судебном порядке