Лет 8- 10 назад взял Миро займ.15 тысяч да и не платил, денег не было.два года назад, начали приставы блокировать
Лет 8- 10 назад взял Миро займ.15 тысяч да и не платил, денег не было..два года назад,начали приставы блокировать карты,то опять прекращать дело , теперь опять возобновили дело,заблокировали,одну карту, если заблокируют рабочую не знаю что и делать, могу ли я договориться с приставами, чтобы платить по 5000 тысяч,,,насчитали мне долга на 72 тысячи
Вадим, добрый день. Для начала нужно определиться на основании какого решения приставы производят удержания. Если это судебный приказ и вы его не получали, вы можете это сделать и сейчас. Получить копию, подать возражение и отменить его. В последующем при повторном обращении кредитной организации в судебном порядке вам нужно будет заявить о пропуске срока исковой давности.
Консультации в чате, по правилам сайта, платные.