Мама живёт в Германии с бабушкой приклонного возраста и слабым здоровьем приехать нет возможности, плюс она

Здравствуйте, квартира в донецкой области,выдана по ордеру не приватизирована на деда дед умер в 2001 году. Проживали в квартире мама родная дочь деда, я и младший брат. Мама живёт в Германии с бабушкой приклонного возраста и слабым здоровьем приехать нет возможности, плюс она не получала паспорт ДНР и РФ , брат живëт в Харькове в украине у меня прописка была в украинском паспорте в ДНР паспорте в этой квартире но живу в Москве и в паспорте РФ прописка московская.

За квартиру оплачиваю до сих пор она без задолжности я там вырос когда приезжаю на в ДНР проживаю в ней. Как мне переоформить еë на себя родственники мать и брат не против но приехать нет возможности брат призывного возраста с украины не выпускают мать по уходу за бабушкой не может тоже приехать лично. Что делать в данной ситуации какие нужно мне совершить действия для того чтобы оформить на себя эту квартиру ?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут