Может ли квартира приобретенная в ипотеку до брака перейти потом при росписи ребенку и мне?
, Елизавета, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
квартира приобретенная в ипотеку до брака
Такая квартира НЕ считается совместным имуществом, то есть принадлежит только тому супругу, на которого она была зарегистрирована до брака.
перейти потом при росписи ребенку и мне
Если квартира зарегистрирована на мужа, вы сможете стать собственником, только если муж будет готов подарить вам и ребенку по доле.