Банк запрашивает справку о подтверждение паспорта я поменял паспорт в 20 лет и пошел брать кредит госуслуги
банк запрашивает справку о подтверждение паспорта я поменял паспорт в 20 лет и пошел брать кредит госуслуги мы обновили весели старые данные я его только получил отправил банк за справкой мфц не знает о чем речь мне ее не сделали они понятие не имеют я у них и получал паспорт отправили в миграционную тоже не понимают меня не могут дать справку что делать...
, Максим, г. Екатеринбург