Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перерасчет кредита

Обязано ли руководство банка Убрир, при подаче заявления об отказе от страховки, вернуть всю сумму или какую либо их часть? Без страхования, кредит выдать отказались. И правомерно ли то, что при выдаче кредита были сняты деньги в качестве комиссии за предоставление услуг в рамках пакета "Универсальный". Заранее благодарю за ответ.

27 Июня 2014, 20:31, вопрос №487153 Нина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андреева Татьяна

    Здравствуйте, Нина!

    Действия банка незаконны. Рекомендую обратиться в суд с иском о защите прав потребителя. Условие, которое включено в договор (я о страховке и о комиссии), не законно, в этой части договор будет признан ничтожным — а потому все деньги Вам должны быть возвращены!

    Удачи!

    27 Июня 2014, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats