Как изменить удержание алиментов до 33%, если сейчас удерживают 50% от зп на двоих детей от разных жён?
Здравствуйте!Как изменить удержание алиментов до 33%,если сейчас удерживают 50% от зп на двоих детей от разных жён?
, Иван, г. Белгород
Николай Бакшанов
Здравствуйте, Иван!
Подавайте иск об изменении размера алиментов, приложите все документы, и суд должен установить законные 33,3% на двоих детей.
Данный ответ является общей информацией. Для детального анализа вашей ситуации и получения персональных рекомендаций доступна платная консультация.
Если информация из этого краткого ответа уже была полезна, буду благодарен за поддержку моей работы.
С уважением,
Бакшанов Николай, юрист.