Есть нежилое здание 1969 года постройки, земля оформлена можно ли ее использовать как коровник?

Добрый день! Есть нежилое здание 1969 года постройки ,земля оформлена можно ли ее использовать как коровник?В выписке написано для размещения объектов сельхозназначения

, галя, г. Самара
Инна Климочкина
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Нормы закона (ст. 37 ГрК РФ) обязывают использовать по целевому назначению весь земельный участок. При этом отсутствуют исключения в виде возможности использования части земельного участка не по целевому назначению (не в соответствии с разрешенным использованием).

В зонах сельскохозяйственного использования допускается строительство для обслуживания сельскохозяйственного производства. На них можно построить здание для агробизнеса — например, склады или хозяйственные постройки. Использовать как коровник нельзя.