Я не работаю но есть материнский капетал я в разводе двое детей?

Добрый день могут ли мне одобрить ипотеку? Я не работаю но есть материнский капетал я в разводе двое детей? Есть доход официальный пенсия по потери кормильца

, Наталья, г. Саратов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Увы, но всё зависит от кредитной политики конкретного банка. Банки вправе принимать самостоятельно решения о выдаче кредита или об отказе в его выдаче.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».