Как узнать сдала ли мать анализ ребёнка на тест ДНК?
Отец подал в суд иск об устаноылении отцовства. Прошло почти три месяца, результата нет. Как узнать сдала ли мать анализ ребёнка на тест ДНК?
, Людмила, г. Москва
Георгий Грачёв
Вам необходимо подать ходатайство в суд о запросе информации о проведении экспертизы ДНК либо получить сведения через канцелярию суда о движении дела. Также можно направить письменный запрос в экспертное учреждение, назначенное судом, о статусе проведения исследования и факте сдачи биологических образцов всеми участниками. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе
Виктория Петухова
Здравствуйте, Людмила!
Если дело находится в суде и вы участник процесса, можете узнать в суде.
Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".