Мне можно как-то отказаться от наследства, чтоб оно за мной не числилось?
Я вступила в наследство 1/4 доли. И эту часть наложили орест, так как у меня кредит, я работаю официально, деньги снимают от моей зарплаты и аванса. Как быть? Мне можно как-то отказаться от наследства, чтоб оно за мной не числилось?
, Елена, г. Москва
Александр Троицкий
Отказаться от наследства можно только в течение 6 месяцев после смерти наследодателя. Если этот срок истек, то это невозможно.