Получил гараж в ГСК в наследство от отца, оформил свидетельство о праве на наследство
Получил гараж в ГСК в наследство от отца, оформил свидетельство о праве на наследство. В кооператив не вступал, есть задолженность по членским взносам с 2009г (отец умер в 2013).Председатель без уведомления перерезал электричество в боксе и не выдает карточку для проезда на территорию. Правомерны ли его действия ? По сути он не дает распоряжаться моей собственностью , ни использовать ее , ни продать пока не погашу весь долг, хотя гаражом не пользовался (только 2 года сдавал в аренду), Какие мои действия в этой ситуации ?
, Александр Владимирович, г. Санкт-Петербург