В июне месяце 2025 года умерла мама документы все предоставили вовремя но его не отпустили на похороны матери
добрый вечер
Изините пожалуйста за беспокойство но очень нужна ваша помощь. Мой зять служит на СВО.Отпуск с 18.02.2026,но у нас произошло несчастие умер его отец 14.02.2026.документы о смерти будут только в понедельник 16.02.2026 на похороны не отпускают. в июне месяце 2025 года умерла мама документы все предоставили вовремя но его не отпустили на похороны матери, и сейчас такая же ситуация умер отец и опять его не отпускают хотя отпуск с 18.02.2026 года.опять похороним без него.помогите пожалуйста дайте возможность проводить в последний путь хотя-бы отца.
, Светлана, г. Нижний Новгород