Как вызвать пдн на маму ребёнка почти 1, 6
Как вызвать пдн на маму ребёнка почти 1,6
, Аля, г. Санкт-Петербург
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Аля, это не сложно сделать, можете просто анонимно обратиться в опеку по телефону. и меры обязаны принять. обследовать жилищные условия и прочее. Если Вам нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Алексей Бритнер
Здравствуйте, Аля.
По телефону делаете сообщение в полицию, описываете ситуацию. В отделе полиции сообщение регистрируют, материал передают в отдел ПДН для проведения проверки.
Всего Вам доброго.