Хотим поставить ограждение на свой участок территории и закрыть въезд, так как на земельный участок можно попасть через другой въезд
ДД! На одном земельном участке стоят три дома- два в ТСЖ, есть свой проезд; наш в УК, тоже есть свой въезд, который мы чистим зимой. Но все ездят через наш. Хотим поставить ограждение на свой участок территории и закрыть въезд, так как на земельный участок можно попасть через другой въезд. Можем ли мы это осуществить, ведь мы не ограничиваем территорию участка, а лишь закрываем проезд, который обслуживаем?
Вы вправе установить ограждение на своей придомовой территории и закрыть въезд, если он находится в границах земельного участка, закрепленного за Вашим домом. Необходимо подтвердить границы участка правоустанавливающими документами и обеспечить соседям доступ к их территории через имеющийся альтернативный въезд, не создавая препятствий. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе