Как подать заявление отдельным делом или сразу на суде?
mihaylova@transterminal.rДобрый день, я подала на алименты и установление отцовства. По суду назначили экспертизу ДНК, сделали, отцовство 99.9. Суд назначил перерыв до 06.03.2026, при этом сказали могу рассчитывать на алименты на ¼ от всех заработков. Ребенку 1.6, 2024 года рождения.
Вопрос следующий могу я 06.03.2026 когда будет заключительное слушание по делу, подать сразу на перерасчет по алиментам за 1.5 года. Ответчик был в курсе, что я была беременная и родила ребенка, писала ему, но не как не реагировал, на суде признал ребенка без ДНК экспертизы, но судья настояла, что нужно сделать самостоятельно.
Здравствуйте Ксения алименты начисляют со дня подачи за предыдущие нельзя года так как только сейчам признал
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.