Здравствуйте, был куплен дом в ипотеку в 2021 году, сейчас хочу оплатить часть долга материнским капиталом, можно ли будет в случае чего продать дом если вложен материнский капитал?
, Наталья, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, после покупки дома. вы обязаны будете выделить доли детям и мужу, а опека не факт что даст согласие на продажи долей детей. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. (Можно продолжить общаться в чате). Всего хорошего.