Мне положена квартира от государства, т.к мама у меня лишена родительских прав, а отец умер, но я понятия не

Мне положена квартира от государства, т.к мама у меня лишена родительских прав, а отец умер, но я понятия не имею, когда мне выдадут квартиру, я уверена, что они будут тянуть до последнего, а я хочу ее получить, что мне делать для ускорения этого процесса

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут