Родился в 1998 году в Республике Армении, в 2000 году родители перевезли в неосознанном возрасте в Россию и не
Родился в 1998 году в Республике Армении , в 2000 году родители перевезли в неосознанном возрасте в Россию и не выезжал с России по настоящее время я не получил гражданство Армении , сейчас мне 27 лет призывной возраст , вопрос почему я должен получить гражданство Армении и проходить военную службу? Что мне делать? Родителями граждани России
, Эдгар, г. Братск