Как узнать у меня есть кредит или нет про это хотел узнат
, Бахридин, г. Москва
Василиса Меснянкина
Проверьте кредитную историю — бесплатно раз в год через Госуслуги или сайт БКИ (НБКИ, Эквифакс). Также запросите информацию в ФССП — там видны долги по исполнительным производствам. Если сомневаетесь в полноте данных, можно направить официальные запросы в банки.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)