Собрания тоже всегда ходила мама, отчитывалась за выплаты перед опекой тоже мама
Здравствуйте, погиб двоюродный брат на сво, мать лишена родительских прав, а отец погиб утонул ,у него есть родные брат и сестра воспитывались в детском доме, т.к у них разные отцы, брата взяла под опеку моя бабушка,но в силу возраста но везде ходила моя мама,тетя погибшего брата, положены ли маме моей какие-то выплаты. Даже из администрации сегодня позвонили ей, думали, что она была опекуном, в школе на род. собрания тоже всегда ходила мама, отчитывалась за выплаты перед опекой тоже мама.
, Наталия, г. Москва