Паспорт его забрали и выдали свидетельство о смерти
У меня умер сын, мы были прописаны по одному адресу. С места его работы затребовсли справку о совместном проживании, т. к на момент смерти он находился на больничном. Где я могу её получить? Паспорт его забрали и выдали свидетельство о смерти. В Поселковом совете сказали, что они такую справку не могут дать.
, Елена, г. Рязань
Борис Семенов
Здравствуйте) Не совсем понятно на каком основании с вас требуют справку о совместном проживании. Сам факт того что человек был зарегистрирован по какому либо адресу априори должен трактоваться что он по этому адресу проживал. Требования организации в данном случае незаконны.