Уточнение вопроса
Рроооррлллло пролрппр ррллрангл олддрел рллт
, Татьяна, г. Бийск
Здравствуйте, Татьяна! Меня зовут Светлана Соколова, я юрист.
Похоже, в вашем сообщении произошла техническая ошибка, и текст вопроса потерялся. Пожалуйста, попробуйте набрать его снова или скопировать и вставить сюда. Я обязательно вам помогу.
С уважением, юрист Светлана Соколова. Я совсем недавно на этом сайте, но за плечами у меня почти 20 лет практики. Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, «плюсик».